576804
みみず工房掲示板
[back to home] [new message] [thread view] [tree view] [留意事項] [ワード検索] [過去ログ] [管理用]

太字のスレッドは1週間以内に更新されたものです。
No. 最終更新日 最終更新者 件名 作成者 返信
28762013/06/02(Sun) 22:20kidCubox+NASユーザーにお尋ねkid2
28322013/05/30(Thu) 23:27pontaRaspberry Pi+MPDで音が途切れる不具合が発生たなご8
28522013/05/25(Sat) 12:37KevinA query on the cubox image: how to mount my NASKevin5
28512013/05/24(Fri) 17:57yoPatch Rt For mpd 0.17.4Mark1
28182013/05/23(Thu) 21:11yoConcerning Cubox, I'd like to get your helpBK17
25282013/05/14(Tue) 20:02tinkerAndroid SmartTV BOX RT_Kerneltinker16
27812013/05/13(Mon) 23:40twlsnd_usb_mytek, revisitedtwl2
25122013/04/09(Tue) 17:58nishimutNTFSのマウントが出来ないnishimut2
26812013/05/10(Fri) 20:01yoKernel panic で起動不可 (Cubox Pro)コウ35
27342013/05/07(Tue) 18:56yokernel 3.8.4 +rt patch + Arch linux (2)yo4
25582013/05/06(Mon) 09:37yokernel 3.8.4 +rt patch + Arch linuxyo53
23942013/05/01(Wed) 20:50Jacky820Kernels and modules for Mytechyo7
26382013/04/29(Mon) 20:03えふ「cubox カーネル3.8+RTPatchのビルド方法」についてえふ20
25492013/04/26(Fri) 18:24yoCuBox再生時の音途切れ(息付き)Nally10
26152013/04/23(Tue) 01:21yukikiイメージよろしくお願いします。yukiki4
26032013/04/22(Mon) 18:44tinkerCuBoxのシリアル出力はWindows標準ドライバーで認識koji9
26182013/04/21(Sun) 17:28yocubox pro でUSBメモリに置いた、WAVが再生できない。tairasuke1
26192013/04/21(Sun) 15:58tinkercannot submit urb (err = -27) -2kid4

Page: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | |

- YY-BOARD -

mail
掲示板用にデータをアップロード出来ます。ログインするにはここをクリック。ヘルプを見るにはここをクリック。