576802
みみず工房掲示板
[back to home] [new message] [thread view] [tree view] [留意事項] [ワード検索] [過去ログ] [管理用]

太字のスレッドは1週間以内に更新されたものです。
No. 最終更新日 最終更新者 件名 作成者 返信
26142013/04/20(Sat) 22:46kojiCuboxでお勧めの電源対策は?koji0
25412013/04/20(Sat) 21:56yocannot submit urb (err = -27)kid36
25062013/04/17(Wed) 02:20LwCubox playing error in combing different bit rate filesLW8
25682013/04/15(Mon) 21:57yoxfs file system error on kernel 3.8.4t-ta1
24662013/04/14(Sun) 09:43yokernel 3.8.4 +rt-1 patcht-ta25
25142013/04/10(Wed) 20:59nishimutPlayQueueのreplaceができないnishimut6
24942013/04/09(Tue) 23:43CUBOX初期設定について8
22902013/04/08(Mon) 19:21yoCuBoxでノイズが発生します。Nally23
25132013/04/08(Mon) 11:37gggdsdVoyageMPDは環境テスト用、gggdsd0
25002013/04/01(Mon) 10:44おやじん掲示板についておやじん2
3042013/04/01(Mon) 03:24mMPDクライアントソフトの日本語表示12
25022013/04/01(Mon) 00:21cuboxでのMpod/Mpadのジャケット表示0
24932013/03/31(Sun) 10:41yoLED support on kernel 3.8t-ta1
24652013/03/30(Sat) 20:23wongcwwilsonCubox plays with click/pop soundwongcwwilson7
24112013/03/27(Wed) 23:22fHiro3.6.9 cubox patch + rt-30t-ta26
24042013/03/26(Tue) 22:09fHiroarmel or armhftinker11
24632013/03/24(Sun) 17:17yoThe Raspyfi Hajime Yamamoto2
22972013/03/20(Wed) 14:47しろmpd 0.18git 版の作成についてt-ta14

Page: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | |

- YY-BOARD -

mail
掲示板用にデータをアップロード出来ます。ログインするにはここをクリック。ヘルプを見るにはここをクリック。