672149
みみず工房掲示板
[back to home] [new message] [thread view] [tree view] [留意事項] [ワード検索] [過去ログ] [管理用]

太字のスレッドは1週間以内に更新されたものです。
No. 最終更新日 最終更新者 件名 作成者 返信
49312014/07/30(Wed) 08:53yoalixでのシンさんバージョンについてジバニャン1
48162014/07/26(Sat) 11:24bbbanzaiusbメモリーを付けたままで起動できない。koma11
48772014/07/25(Fri) 22:44kidShuttle XS36V で Voyage MPDkid2
48712014/07/25(Fri) 16:01komaNEW ALIX 電源の入れ方koma4
48552014/07/24(Thu) 21:05kid無線LANを追加したいPCM7
48462014/07/19(Sat) 12:18komalirc でmpdをコントロールkoma4
48112014/07/14(Mon) 08:24koma New Alix mSATA SSDのクローン作成koma2
47802014/07/13(Sun) 22:34kojiVoyage MPD currentバージョンの開発koji12
47652014/07/11(Fri) 08:09jieno message buffer overrunsの警告が出ていますjie13
47152014/07/03(Thu) 06:24jieEror code 13 がでていますjie24
47142014/06/30(Mon) 19:29nishimuraRobertCNelson カーネル 3.2 の構築 nishimura2
46782014/06/28(Sat) 10:14akanmomaeSATA HDDへMacからの接続(Cubox-i4 mubox)akanmoma12
45752014/06/20(Fri) 22:09asoyaji3TB HDD のWindowsとLinuxでの共用asoyaji35
44952014/06/17(Tue) 19:51yoBBBのI2S interface(4)syu66
45562014/06/07(Sat) 13:31nanNew alixを入手しました!nan2
39482014/06/03(Tue) 09:27yoNew Alixyo53
44062014/05/17(Sat) 21:17yohiface evo をCentOS6.5で使用したいkuma6
43412014/05/16(Fri) 19:30yoBBBのI2S interface(2)syu55

Page: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | |

- YY-BOARD -

mail
掲示板用にデータをアップロード出来ます。ログインするにはここをクリック。ヘルプを見るにはここをクリック。